г. Барнаул, ул. А. Петрова 219а, оф. 226

г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 21б, оф. 9

г. Бийск, пер. Мопровский, д. 53, кв. 37

+7 (3852) 28 26 36

Услуги

У Вас родился второй, третий или последующий ребенок в период с 01 января 2007 года по 31 декабря 2018 года,

Поздравляем!

Вы имеете право получить Сертификат на Федеральный Материнский капитал. В 2017 году размер Федерального Материнского капитала составляет 453 026 рублей.

Если у Вас родился третий или последующий ребенок в период с 01.01.2011г. по 31.12.2018г., то у Вас появилось право получить Региональный Материнский капитал. Размер Регионального материнского капитала в 2017г. Составляет 55 387,50 рублей.

Как можно использовать Материнский капитал?

Семья может приобрести недвижимость с помощью займа!

Заем выдается на следующие цели:

  • приобретение квартиры, либо доли в квартире
  • приобретения индивидуального частного дома, либо доли в доме
  • приобретения комнаты в коммунальной квартире, общежитии
  • строительства индивидуального жилого дома
  • строительства квартиры, по договору участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома

Затем, Средства Материнского капитала можно направить на погашение основной суммы и процентов по такому займу (Право устанавливается на основании Статьи 10 Федерального закона от 29.12 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»).

Вы имеете право получить сертификат на Материнский капитал и использовать средства на приобретение недвижимости уже сегодня, не дожидаясь 3 лет ребенка. Мы готовы Вам в этом помочь!

От Вас требуется обратиться к нам с заявкой на получение денежного займа и предоставить нам минимально необходимый пакет документов и тогда мы:


При любых вопросах, возникающих при взаимодействии с ПФР или любыми другими структурами, вы всегда можете позвонить и получить бесплатную высококвалифицированную помощь и консультацию. Цель нашей компании - не просто выдать Вам деньги по ипотечному займу, но и обеспечить скорейшее его гашение средствами МСК.

Стоимость услуг

Стоимость Нашей услуги равна сумме процентов по договору займа, и составляет 9-12% от остатка суммы материнского капитала на Вашем лицевом счету.

При этом клиент не оплачивает данную услугу при получении займа, а оплата услуги, в виде процентов по займу, производится Пенсионным Фондом РФ, через два месяца, средствами вашего материнского (семейного) капитала.